TORNEO REGIONAL DEL NOA - PAMPEROS

CLUB DE REGATAS GUEMES

Overall

Sailed: 6, Discards: 1, To count: 5, Entries: 30, Scoring system: Appendix A
Posición Barco Categoría N° de Vela Club Timonel Proel R1 R2 R3 R4 R5 R6 Total Final
1st Pocas pulgas GENERAL 2430 CNSE/CRG Franco Ramon Rut Lopez (9.0) 2.0 1.0 1.0 1.0 2.0 16.0 7.0
2nd Meta Pue GENERAL 2215 CRG Gonzalo Gimenez María Mercedes Falu (7.0) 3.0 3.0 3.0 3.0 1.0 20.0 13.0
3rd Relincho GENERAL 721 CRG Federico Cornerjo Ivan Blanco 2.0 (5.0) 5.0 2.0 4.0 4.0 22.0 17.0
4th Antares GENERAL 16 CRG Marco Sanuy Gabriela Cortese 5.0 1.0 2.0 4.0 (19.0) 8.0 39.0 20.0
5th Yacoraite GENERAL 774 CNJ Ruben Rodriguez Agustín J. Molina 1.0 7.0 6.0 (8.0) 6.0 3.0 31.0 23.0
6th El Piedrabuena GENERAL 419 CNSE Matías Montoto Aylen Tevez 3.0 (9.0) 8.0 5.0 7.0 7.0 39.0 30.0
7th El Cano GENERAL 423 CNSE Bruno Alejandro Gallardo María Constanza Fares Ruíz 11.0 4.0 4.0 7.0 8.0 (15.0) 49.0 34.0
8th Inferno GENERAL 100 CRG Martín Fernandez Julia Sanchez Viamonte 10.0 8.0 12.0 (18.0) 5.0 5.0 58.0 40.0
9th Coyote GENERAL 1127 CRG Ricardo Rodriguez Lucía Quintar 6.0 16.0 9.0 (24.0) 11.0 6.0 72.0 48.0
10th Orion GENERAL 1307 CRG Aito Rodriguez Romina Cardelli (21.0) 14.0 13.0 10.0 2.0 12.0 72.0 51.0
11th Penelope GENERAL 181 CRG Hugo Courtade Valentín Villafañe 12.0 (19.0) 7.0 13.0 10.0 10.0 71.0 52.0
12th Never Pony GENERAL 3131 CRG Joaquín Alvarado María Rodriguez 13.0 6.0 14.0 11.0 9.0 (18.0) 71.0 53.0
13th Juano GENERAL 764 CRG Marcelo Cañete María Ñieto 4.0 (23.0) 11.0 14.0 18.0 11.0 81.0 58.0
14th Colón GENERAL 422 CNSE Guillermo Alvarez Marcela D'aluisi 8.0 (18.0) 10.0 16.0 12.0 13.0 77.0 59.0
15th Mandinga GENERAL 1313 CRG Pablo Safar María José Hernandez Elias 19.0 11.0 (21.0) 6.0 17.0 17.0 91.0 70.0
16th Coquena GENERAL 1971 CRG Claudio Riera Marisol Aramayo 16.0 (25.0) 16.0 9.0 15.0 16.0 97.0 72.0
17th El Sueño GENERAL 7 CRG Silvia Dib Ashur Luz María Rangil 20.0 12.0 19.0 15.0 13.0 (23.0) 102.0 79.0
18th Belmar GENERAL 20 CRG Mario Liendro Belen Morales 25.0 (26.0) 15.0 12.0 14.0 14.0 106.0 80.0
19th Maui GENERAL 946 CRG Eduardo Paesani Cecilia Salom 18.0 10.0 20.0 25.0 16.0 (26.0) 115.0 89.0
20th Alqamari FEMENINO 1609 CRG Verónica Gerbino Maya Gonzalez 15.0 15.0 17.0 (31.0 DNS) 23.0 19.0 120.0 89.0
21st Churito PROMOCIONAL 122 CRG Carlos Rodriguez Mariana Fontana 17.0 13.0 18.0 21.0 (25.0) 24.0 118.0 93.0
22nd Lavallen GENERAL 104 CRG Osvaldo Escosteguy Marisa Gutierrez 14.0 (27.0) 23.0 17.0 20.0 20.0 121.0 94.0
23rd Carpincho GENERAL 747 CRG Jose Volante Catalina Movsovich 22.0 22.0 (25.0) 20.0 24.0 9.0 122.0 97.0
24th Arquito PROMOCIONAL 1050 CRG Rodrigo Heredia Fernanda Planells 24.0 20.0 24.0 19.0 21.0 (28.0) 136.0 108.0
25th Perinawa PROMOCIONAL y FEMENINO 1237 CRG María Victoria Ursagaste Torres María Tobio Costas (27.0) 21.0 22.0 22.0 22.0 22.0 136.0 109.0
26th Quitapena GENERAL 71 CRG Juan Rodriguez Carlos Traverso 26.0 17.0 26.0 23.0 (27.0) 21.0 140.0 113.0
27th Dejavu PROMOCIONAL 27 CRG Cecilia Martinez Diego Maximiliano Arrollo (29.0) 24.0 27.0 27.0 26.0 27.0 160.0 131.0
28th Compañero GENERAL 420 CNSE Rodrigo Blanco Manuela Blanco 23.0 (29.0) 29.0 28.0 29.0 25.0 163.0 134.0
29th Pegaso PROMOCIONAL 827 CRG Abril Astegiano Flavio Astegiano 28.0 28.0 (30.0) 26.0 28.0 30.0 170.0 140.0
30th Delirium PROMOCIONAL 131 CRG Pablo Muiñoz Federico Cook 30.0 30.0 28.0 (31.0 DNS) 30.0 29.0 178.0 147.0

R1

Start: Start 1, Finishes: Place
Posición Barco Categoría N° de Vela Club Timonel Proel Place Points
1 Yacoraite GENERAL 774 CNJ Ruben Rodriguez Agustín J. Molina 1 1.0
2 Relincho GENERAL 721 CRG Federico Cornerjo Ivan Blanco 2 2.0
3 El Piedrabuena GENERAL 419 CNSE Matías Montoto Aylen Tevez 3 3.0
4 Juano GENERAL 764 CRG Marcelo Cañete María Ñieto 4 4.0
5 Antares GENERAL 16 CRG Marco Sanuy Gabriela Cortese 5 5.0
6 Coyote GENERAL 1127 CRG Ricardo Rodriguez Lucía Quintar 6 6.0
7 Meta Pue GENERAL 2215 CRG Gonzalo Gimenez María Mercedes Falu 7 7.0
8 Colón GENERAL 422 CNSE Guillermo Alvarez Marcela D'aluisi 8 8.0
9 Pocas pulgas GENERAL 2430 CNSE/CRG Franco Ramon Rut Lopez 9 9.0
10 Inferno GENERAL 100 CRG Martín Fernandez Julia Sanchez Viamonte 10 10.0
11 El Cano GENERAL 423 CNSE Bruno Alejandro Gallardo María Constanza Fares Ruíz 11 11.0
12 Penelope GENERAL 181 CRG Hugo Courtade Valentín Villafañe 12 12.0
13 Never Pony GENERAL 3131 CRG Joaquín Alvarado María Rodriguez 13 13.0
14 Lavallen GENERAL 104 CRG Osvaldo Escosteguy Marisa Gutierrez 14 14.0
15 Alqamari FEMENINO 1609 CRG Verónica Gerbino Maya Gonzalez 15 15.0
16 Coquena GENERAL 1971 CRG Claudio Riera Marisol Aramayo 16 16.0
17 Churito PROMOCIONAL 122 CRG Carlos Rodriguez Mariana Fontana 17 17.0
18 Maui GENERAL 946 CRG Eduardo Paesani Cecilia Salom 18 18.0
19 Mandinga GENERAL 1313 CRG Pablo Safar María José Hernandez Elias 19 19.0
20 El Sueño GENERAL 7 CRG Silvia Dib Ashur Luz María Rangil 20 20.0
21 Orion GENERAL 1307 CRG Aito Rodriguez Romina Cardelli 21 21.0
22 Carpincho GENERAL 747 CRG Jose Volante Catalina Movsovich 22 22.0
23 Compañero GENERAL 420 CNSE Rodrigo Blanco Manuela Blanco 23 23.0
24 Arquito PROMOCIONAL 1050 CRG Rodrigo Heredia Fernanda Planells 24 24.0
25 Belmar GENERAL 20 CRG Mario Liendro Belen Morales 25 25.0
26 Quitapena GENERAL 71 CRG Juan Rodriguez Carlos Traverso 26 26.0
27 Perinawa PROMOCIONAL y FEMENINO 1237 CRG María Victoria Ursagaste Torres María Tobio Costas 27 27.0
28 Pegaso PROMOCIONAL 827 CRG Abril Astegiano Flavio Astegiano 28 28.0
29 Dejavu PROMOCIONAL 27 CRG Cecilia Martinez Diego Maximiliano Arrollo 29 29.0
30 Delirium PROMOCIONAL 131 CRG Pablo Muiñoz Federico Cook 30 30.0

R2

Start: Start 1, Finishes: Place
Posición Barco Categoría N° de Vela Club Timonel Proel Place Points
1 Antares GENERAL 16 CRG Marco Sanuy Gabriela Cortese 1 1.0
2 Pocas pulgas GENERAL 2430 CNSE/CRG Franco Ramon Rut Lopez 2 2.0
3 Meta Pue GENERAL 2215 CRG Gonzalo Gimenez María Mercedes Falu 3 3.0
4 El Cano GENERAL 423 CNSE Bruno Alejandro Gallardo María Constanza Fares Ruíz 4 4.0
5 Relincho GENERAL 721 CRG Federico Cornerjo Ivan Blanco 5 5.0
6 Never Pony GENERAL 3131 CRG Joaquín Alvarado María Rodriguez 6 6.0
7 Yacoraite GENERAL 774 CNJ Ruben Rodriguez Agustín J. Molina 7 7.0
8 Inferno GENERAL 100 CRG Martín Fernandez Julia Sanchez Viamonte 8 8.0
9 El Piedrabuena GENERAL 419 CNSE Matías Montoto Aylen Tevez 9 9.0
10 Maui GENERAL 946 CRG Eduardo Paesani Cecilia Salom 10 10.0
11 Mandinga GENERAL 1313 CRG Pablo Safar María José Hernandez Elias 11 11.0
12 El Sueño GENERAL 7 CRG Silvia Dib Ashur Luz María Rangil 12 12.0
13 Churito PROMOCIONAL 122 CRG Carlos Rodriguez Mariana Fontana 13 13.0
14 Orion GENERAL 1307 CRG Aito Rodriguez Romina Cardelli 14 14.0
15 Alqamari FEMENINO 1609 CRG Verónica Gerbino Maya Gonzalez 15 15.0
16 Coyote GENERAL 1127 CRG Ricardo Rodriguez Lucía Quintar 16 16.0
17 Quitapena GENERAL 71 CRG Juan Rodriguez Carlos Traverso 17 17.0
18 Colón GENERAL 422 CNSE Guillermo Alvarez Marcela D'aluisi 18 18.0
19 Penelope GENERAL 181 CRG Hugo Courtade Valentín Villafañe 19 19.0
20 Arquito PROMOCIONAL 1050 CRG Rodrigo Heredia Fernanda Planells 20 20.0
21 Perinawa PROMOCIONAL y FEMENINO 1237 CRG María Victoria Ursagaste Torres María Tobio Costas 21 21.0
22 Carpincho GENERAL 747 CRG Jose Volante Catalina Movsovich 22 22.0
23 Juano GENERAL 764 CRG Marcelo Cañete María Ñieto 23 23.0
24 Dejavu PROMOCIONAL 27 CRG Cecilia Martinez Diego Maximiliano Arrollo 24 24.0
25 Coquena GENERAL 1971 CRG Claudio Riera Marisol Aramayo 25 25.0
26 Belmar GENERAL 20 CRG Mario Liendro Belen Morales 26 26.0
27 Lavallen GENERAL 104 CRG Osvaldo Escosteguy Marisa Gutierrez 27 27.0
28 Pegaso PROMOCIONAL 827 CRG Abril Astegiano Flavio Astegiano 28 28.0
29 Compañero GENERAL 420 CNSE Rodrigo Blanco Manuela Blanco 29 29.0
30 Delirium PROMOCIONAL 131 CRG Pablo Muiñoz Federico Cook 30 30.0

R3

Start: Start 1, Finishes: Place
Posición Barco Categoría N° de Vela Club Timonel Proel Place Points
1 Pocas pulgas GENERAL 2430 CNSE/CRG Franco Ramon Rut Lopez 1 1.0
2 Antares GENERAL 16 CRG Marco Sanuy Gabriela Cortese 2 2.0
3 Meta Pue GENERAL 2215 CRG Gonzalo Gimenez María Mercedes Falu 3 3.0
4 El Cano GENERAL 423 CNSE Bruno Alejandro Gallardo María Constanza Fares Ruíz 4 4.0
5 Relincho GENERAL 721 CRG Federico Cornerjo Ivan Blanco 5 5.0
6 Yacoraite GENERAL 774 CNJ Ruben Rodriguez Agustín J. Molina 6 6.0
7 Penelope GENERAL 181 CRG Hugo Courtade Valentín Villafañe 7 7.0
8 El Piedrabuena GENERAL 419 CNSE Matías Montoto Aylen Tevez 8 8.0
9 Coyote GENERAL 1127 CRG Ricardo Rodriguez Lucía Quintar 9 9.0
10 Colón GENERAL 422 CNSE Guillermo Alvarez Marcela D'aluisi 10 10.0
11 Juano GENERAL 764 CRG Marcelo Cañete María Ñieto 11 11.0
12 Inferno GENERAL 100 CRG Martín Fernandez Julia Sanchez Viamonte 12 12.0
13 Orion GENERAL 1307 CRG Aito Rodriguez Romina Cardelli 13 13.0
14 Never Pony GENERAL 3131 CRG Joaquín Alvarado María Rodriguez 14 14.0
15 Belmar GENERAL 20 CRG Mario Liendro Belen Morales 15 15.0
16 Coquena GENERAL 1971 CRG Claudio Riera Marisol Aramayo 16 16.0
17 Alqamari FEMENINO 1609 CRG Verónica Gerbino Maya Gonzalez 17 17.0
18 Churito PROMOCIONAL 122 CRG Carlos Rodriguez Mariana Fontana 18 18.0
19 El Sueño GENERAL 7 CRG Silvia Dib Ashur Luz María Rangil 19 19.0
20 Maui GENERAL 946 CRG Eduardo Paesani Cecilia Salom 20 20.0
21 Mandinga GENERAL 1313 CRG Pablo Safar María José Hernandez Elias 21 21.0
22 Perinawa PROMOCIONAL y FEMENINO 1237 CRG María Victoria Ursagaste Torres María Tobio Costas 22 22.0
23 Lavallen GENERAL 104 CRG Osvaldo Escosteguy Marisa Gutierrez 23 23.0
24 Arquito PROMOCIONAL 1050 CRG Rodrigo Heredia Fernanda Planells 24 24.0
25 Carpincho GENERAL 747 CRG Jose Volante Catalina Movsovich 25 25.0
26 Quitapena GENERAL 71 CRG Juan Rodriguez Carlos Traverso 26 26.0
27 Dejavu PROMOCIONAL 27 CRG Cecilia Martinez Diego Maximiliano Arrollo 27 27.0
28 Delirium PROMOCIONAL 131 CRG Pablo Muiñoz Federico Cook 28 28.0
29 Compañero GENERAL 420 CNSE Rodrigo Blanco Manuela Blanco 29 29.0
30 Pegaso PROMOCIONAL 827 CRG Abril Astegiano Flavio Astegiano 30 30.0

R4

Start: Start 1, Finishes: Place
Posición Barco Categoría N° de Vela Club Timonel Proel Place Points
1 Pocas pulgas GENERAL 2430 CNSE/CRG Franco Ramon Rut Lopez 1 1.0
2 Relincho GENERAL 721 CRG Federico Cornerjo Ivan Blanco 2 2.0
3 Meta Pue GENERAL 2215 CRG Gonzalo Gimenez María Mercedes Falu 3 3.0
4 Antares GENERAL 16 CRG Marco Sanuy Gabriela Cortese 4 4.0
5 El Piedrabuena GENERAL 419 CNSE Matías Montoto Aylen Tevez 5 5.0
6 Mandinga GENERAL 1313 CRG Pablo Safar María José Hernandez Elias 6 6.0
7 El Cano GENERAL 423 CNSE Bruno Alejandro Gallardo María Constanza Fares Ruíz 7 7.0
8 Yacoraite GENERAL 774 CNJ Ruben Rodriguez Agustín J. Molina 8 8.0
9 Coquena GENERAL 1971 CRG Claudio Riera Marisol Aramayo 9 9.0
10 Orion GENERAL 1307 CRG Aito Rodriguez Romina Cardelli 10 10.0
11 Never Pony GENERAL 3131 CRG Joaquín Alvarado María Rodriguez 11 11.0
12 Belmar GENERAL 20 CRG Mario Liendro Belen Morales 12 12.0
13 Penelope GENERAL 181 CRG Hugo Courtade Valentín Villafañe 13 13.0
14 Juano GENERAL 764 CRG Marcelo Cañete María Ñieto 14 14.0
15 El Sueño GENERAL 7 CRG Silvia Dib Ashur Luz María Rangil 15 15.0
16 Colón GENERAL 422 CNSE Guillermo Alvarez Marcela D'aluisi 16 16.0
17 Lavallen GENERAL 104 CRG Osvaldo Escosteguy Marisa Gutierrez 17 17.0
18 Inferno GENERAL 100 CRG Martín Fernandez Julia Sanchez Viamonte 18 18.0
19 Arquito PROMOCIONAL 1050 CRG Rodrigo Heredia Fernanda Planells 19 19.0
20 Carpincho GENERAL 747 CRG Jose Volante Catalina Movsovich 20 20.0
21 Churito PROMOCIONAL 122 CRG Carlos Rodriguez Mariana Fontana 21 21.0
22 Perinawa PROMOCIONAL y FEMENINO 1237 CRG María Victoria Ursagaste Torres María Tobio Costas 22 22.0
23 Quitapena GENERAL 71 CRG Juan Rodriguez Carlos Traverso 23 23.0
24 Coyote GENERAL 1127 CRG Ricardo Rodriguez Lucía Quintar 24 24.0
25 Maui GENERAL 946 CRG Eduardo Paesani Cecilia Salom 25 25.0
26 Pegaso PROMOCIONAL 827 CRG Abril Astegiano Flavio Astegiano 26 26.0
27 Dejavu PROMOCIONAL 27 CRG Cecilia Martinez Diego Maximiliano Arrollo 27 27.0
28 Compañero GENERAL 420 CNSE Rodrigo Blanco Manuela Blanco 28 28.0
29 Alqamari FEMENINO 1609 CRG Verónica Gerbino Maya Gonzalez DNS 31.0
29 Delirium PROMOCIONAL 131 CRG Pablo Muiñoz Federico Cook DNS 31.0

R5

Start: Start 1, Finishes: Place
Posición Barco Categoría N° de Vela Club Timonel Proel Place Points
1 Pocas pulgas GENERAL 2430 CNSE/CRG Franco Ramon Rut Lopez 1 1.0
2 Orion GENERAL 1307 CRG Aito Rodriguez Romina Cardelli 2 2.0
3 Meta Pue GENERAL 2215 CRG Gonzalo Gimenez María Mercedes Falu 3 3.0
4 Relincho GENERAL 721 CRG Federico Cornerjo Ivan Blanco 4 4.0
5 Inferno GENERAL 100 CRG Martín Fernandez Julia Sanchez Viamonte 5 5.0
6 Yacoraite GENERAL 774 CNJ Ruben Rodriguez Agustín J. Molina 6 6.0
7 El Piedrabuena GENERAL 419 CNSE Matías Montoto Aylen Tevez 7 7.0
8 El Cano GENERAL 423 CNSE Bruno Alejandro Gallardo María Constanza Fares Ruíz 8 8.0
9 Never Pony GENERAL 3131 CRG Joaquín Alvarado María Rodriguez 9 9.0
10 Penelope GENERAL 181 CRG Hugo Courtade Valentín Villafañe 10 10.0
11 Coyote GENERAL 1127 CRG Ricardo Rodriguez Lucía Quintar 11 11.0
12 Colón GENERAL 422 CNSE Guillermo Alvarez Marcela D'aluisi 12 12.0
13 El Sueño GENERAL 7 CRG Silvia Dib Ashur Luz María Rangil 13 13.0
14 Belmar GENERAL 20 CRG Mario Liendro Belen Morales 14 14.0
15 Coquena GENERAL 1971 CRG Claudio Riera Marisol Aramayo 15 15.0
16 Maui GENERAL 946 CRG Eduardo Paesani Cecilia Salom 16 16.0
17 Mandinga GENERAL 1313 CRG Pablo Safar María José Hernandez Elias 17 17.0
18 Juano GENERAL 764 CRG Marcelo Cañete María Ñieto 18 18.0
19 Antares GENERAL 16 CRG Marco Sanuy Gabriela Cortese 19 19.0
20 Lavallen GENERAL 104 CRG Osvaldo Escosteguy Marisa Gutierrez 20 20.0
21 Arquito PROMOCIONAL 1050 CRG Rodrigo Heredia Fernanda Planells 21 21.0
22 Perinawa PROMOCIONAL y FEMENINO 1237 CRG María Victoria Ursagaste Torres María Tobio Costas 22 22.0
23 Alqamari FEMENINO 1609 CRG Verónica Gerbino Maya Gonzalez 23 23.0
24 Carpincho GENERAL 747 CRG Jose Volante Catalina Movsovich 24 24.0
25 Churito PROMOCIONAL 122 CRG Carlos Rodriguez Mariana Fontana 25 25.0
26 Dejavu PROMOCIONAL 27 CRG Cecilia Martinez Diego Maximiliano Arrollo 26 26.0
27 Quitapena GENERAL 71 CRG Juan Rodriguez Carlos Traverso 27 27.0
28 Pegaso PROMOCIONAL 827 CRG Abril Astegiano Flavio Astegiano 28 28.0
29 Compañero GENERAL 420 CNSE Rodrigo Blanco Manuela Blanco 29 29.0
30 Delirium PROMOCIONAL 131 CRG Pablo Muiñoz Federico Cook 30 30.0

R6

Start: Start 1, Finishes: Place
Posición Barco Categoría N° de Vela Club Timonel Proel Place Points
1 Meta Pue GENERAL 2215 CRG Gonzalo Gimenez María Mercedes Falu 1 1.0
2 Pocas pulgas GENERAL 2430 CNSE/CRG Franco Ramon Rut Lopez 2 2.0
3 Yacoraite GENERAL 774 CNJ Ruben Rodriguez Agustín J. Molina 3 3.0
4 Relincho GENERAL 721 CRG Federico Cornerjo Ivan Blanco 4 4.0
5 Inferno GENERAL 100 CRG Martín Fernandez Julia Sanchez Viamonte 5 5.0
6 Coyote GENERAL 1127 CRG Ricardo Rodriguez Lucía Quintar 6 6.0
7 El Piedrabuena GENERAL 419 CNSE Matías Montoto Aylen Tevez 7 7.0
8 Antares GENERAL 16 CRG Marco Sanuy Gabriela Cortese 8 8.0
9 Carpincho GENERAL 747 CRG Jose Volante Catalina Movsovich 9 9.0
10 Penelope GENERAL 181 CRG Hugo Courtade Valentín Villafañe 10 10.0
11 Juano GENERAL 764 CRG Marcelo Cañete María Ñieto 11 11.0
12 Orion GENERAL 1307 CRG Aito Rodriguez Romina Cardelli 12 12.0
13 Colón GENERAL 422 CNSE Guillermo Alvarez Marcela D'aluisi 13 13.0
14 Belmar GENERAL 20 CRG Mario Liendro Belen Morales 14 14.0
15 El Cano GENERAL 423 CNSE Bruno Alejandro Gallardo María Constanza Fares Ruíz 15 15.0
16 Coquena GENERAL 1971 CRG Claudio Riera Marisol Aramayo 16 16.0
17 Mandinga GENERAL 1313 CRG Pablo Safar María José Hernandez Elias 17 17.0
18 Never Pony GENERAL 3131 CRG Joaquín Alvarado María Rodriguez 18 18.0
19 Alqamari FEMENINO 1609 CRG Verónica Gerbino Maya Gonzalez 19 19.0
20 Lavallen GENERAL 104 CRG Osvaldo Escosteguy Marisa Gutierrez 20 20.0
21 Quitapena GENERAL 71 CRG Juan Rodriguez Carlos Traverso 21 21.0
22 Perinawa PROMOCIONAL y FEMENINO 1237 CRG María Victoria Ursagaste Torres María Tobio Costas 22 22.0
23 El Sueño GENERAL 7 CRG Silvia Dib Ashur Luz María Rangil 23 23.0
24 Churito PROMOCIONAL 122 CRG Carlos Rodriguez Mariana Fontana 24 24.0
25 Compañero GENERAL 420 CNSE Rodrigo Blanco Manuela Blanco 25 25.0
26 Maui GENERAL 946 CRG Eduardo Paesani Cecilia Salom 26 26.0
27 Dejavu PROMOCIONAL 27 CRG Cecilia Martinez Diego Maximiliano Arrollo 27 27.0
28 Arquito PROMOCIONAL 1050 CRG Rodrigo Heredia Fernanda Planells 28 28.0
29 Delirium PROMOCIONAL 131 CRG Pablo Muiñoz Federico Cook 29 29.0
30 Pegaso PROMOCIONAL 827 CRG Abril Astegiano Flavio Astegiano 30 30.0



Sailwave Scoring Software 2.28.11
www.sailwave.com